сократи дроби и найди их сумму

8 103450

88 + 110 54 + 270

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:03
    0
    8/88+10/110=1/11+1/11=2/11

    34/54+50/270=17/27+5/27=22/27