Вычислите удобным для вас способом

(265➕135) ➗5

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:40
    0
    270

    Скорее всего так: 265+5-135=135
  2. 2 августа, 23:20
    0
    1) 265+135=400

    2) 400/5=80