Решите сроч надо (x-4) + 15=75 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:26
    0
    X-4=75-15

    x-4=60

    x=60+4

    x=64

    Вот и всё)))
  2. 31 января, 11:30
    0
    Х=64

    75-15+4

    вот и все это очень легко)