Перевести в десятичные дроби и прочтите 11/100 27/1000 139/10000 907/1000000

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:20
    0
    11/100 = 0.11 27/1000=0.0027 139/10000 = 0.0139 907/1000000 = 0.000907

    1) ноль целых одиннадцать сотых 2) ноль целых 27 десятитысячных 3) ноль целых 139 десятитысячных 4) ноль целых 907 дисятимилионных