Участок имеет форму прямоугольника. найти его периметр и площадь, если на плане с масштабом 3:500 стороны прямоугольника имеют длину 12 см и 45 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:41
    0
    12/3*500=2000 первая сторона

    45/3*500=7500 вторая сторона

    2000*2+7500*2=19000 периметр

    2000*7500=15000000 площадь