У Кати было 10 р. за 3 р. она купила ластик. на сколько больше денег у неё осталось, чем она истратила?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:51
    0
    1) 10-3=7 руб осталось у Кати

    2) 7-3=4 руб.

    Ответ: у Кати осталось на 4 руб больше, чем она истратила
  2. 19 декабря, 12:04
    0
    1) 10-3=7 (руб.) - осталось у Кати.

    2) 7-3=4 (руб.) - сравнение.