Найди значения выражения 4*a + 5*b при:

a) a = 12; b = 25

б) a = 17; b = 19

в) а = 40; b = 15

г) a = 21; b = 16

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:11
    0
    1) 12*4+5*25=191 2) 17*4+19*5=181 3) 4*40+5*15=235 4) 21*4=16*5=164
  2. 23 ноября, 10:45
    0
    А) 48+125=173

    б) 68+95=163

    в) 160+75=235

    г) 84+80=164