Выразите в килограммах 12 т 2 ц 4 кг

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:44
    0
    12 т=12 000 кг

    2 ц=200 кг

    12 т 2 ц 4 кг=12 000+200+4=12204 кг
  2. 10 мая, 15:58
    0
    1 т=1000 кг

    1 ц=100 кг

    12 т2 ц4 кг = (12*1000+2*100+4) кг=12204 кг