Найдите закономерность 1) 14; 6,2; 0; - 1; - 1,5 ... 2) 5; 12; 26; 54

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:24
    0
    2) 5+7=12

    12+14=26

    26+28=54

    Ну там типо каждый раз в 2 раза больше