6 целых две третьих разделить (четыре пятых минус семь двадцатых)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:21
    0
    1) 4/5 - 7/20 = (наименьший общий знаменатель 20) 16/20 - 7/20 = 9/20

    2) 6 целых 2/3 : 9/20=20/3 : 9/20 = 20/3 * 20/9 = 400/27=14 целых 22/27