Помогите решить

Пешеход прошел путь а км за 5 часов велосипедист проехал его за 2 часа во сколько раз скорость пешехода меньше скорости велосипедиста

Вася читает сейчас be running а его младшая сестра за на 8 страниц меньше на сколько быстрее своей сестры вася прочитает книгу в с страниц

За несколько шоколадок ценой по d рублей заплатили х рублей а за столько же пряников заплатили у рублей сколько стоил 1 пряник

Два опытных участка прямоугольной формы имеет одинаковую площадь длина первого участка равна а метров а его ширина b метров чему равна ширина 2 участка если его длина превышает длину первого участка на 7 метров

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:58
    0
    40/25=1,6 ч-ехал со скоростью

    25 км/ч

    30/20=1,5 ч-ехал со скоростью

    20 км/ч

    1,6+1,5=3,1 ч-был в пути