Бабушка купила внукам 3 порции мороженого по 23 рубля за порцию. Солько сдачи она получит со 100 рублей с пояснениями

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:40
    0
    1) 3*23 = 69 (руб) за 3 порции

    2) 100-69=31 (руб) сдача

    Ответ: 31 р она получит со 100 руб