На ферме 102 коровы. Каждая корова в день дает 9 литров молока. Сколько приблизительно литров молока дадут коровы за 30 дней

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:18
    0
    Сколько в день всего, потом сколько за 30.102*9*30=27540
  2. 12 июля, 03:41
    0
    За день все коровы дадут 102·9=918 литров молока

    А за 30 дней они дадут 918·30=27540 литров молока

    Ответ: 27540 литров