2 чеса12 минут перевести в секунды

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:17
    0
    1 минута = 60 секундам,

    1 часе - 60 минут

    Следовательно, в 1 часе 3600 секунд

    (3600*2) + (60*12) = 7200+720=7920 секунд