Поставь скобки так, чтобы равенства были верными:

100-24/2=38 300+20*3/10=96

32*2-2=0 420/10-4/2=35

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:41
    0
    (100-24) : 2=38

    32 * (2-2) = 0

    (300+20) * 3)) : 10=96

    420: (10-4) : 2=35