Какое из чисел нужно разделить на 8 чтобы остаток был равен 7?

ответ 1) 178 2) 167 3) 157 4) 258

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:48
    0
    1) 178:8=22 (ост. 2)

    2) 167:8=20 (ост. 7)

    3) 157:8=19 (ост. 5)

    4) 258:8=32 (ост. 2)

    Ответ: чтобы остаток был равен 7 нам надо 167 разделить 8.
  2. 21 июня, 18:57
    0
    1) 1424

    2) 1336

    3) 1256

    4) 2064