Решить неравенство 12-3 х²=0

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:23
    0
    Ответ будет таков:

    12-3 х^2=0

    1) 3 х^2=12

    2) Х^2=4

    3) Х=2

    4) Х=-2

    Ответ: х=-2
  2. 21 июня, 17:42
    0
    12-3 х^2=0

    3 х^2=12

    Х^2=4

    Х=2

    Х=-2