7208*54 4027*68

1) к произведению составь обратное выражение

2) измени частные так, чтобы значение каждого увеличилочь в 2 раза. Что ты для этого сделал?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:03
    0
    7208*54=389232,

    389232/7208=54,

    389232/54=7208;

    4027*68=273836,

    273836/68=4027,

    273836/4027=68;

    2) измени частные так, чтобы значение каждого увеличилочь в 2 раза. Что ты для этого сделал?

    чтобы значение частного увеличилось в 2 раза надо в два раза уменьшить значение делителя