Решить задачу вычислите периметр равностороннего треугольника, если длина его стороны равна 20 м

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:36
    0
    Если длина стороны равностороннего треугольника равна 20 м, то

    периметр равностороннего треугольника равен 3·20=60 см
  2. 6 августа, 00:36
    +1
    Р=20*3=60 м

    Ответ: периметр равностороннего треугольника равен 60 метров