14 х-224=0 Решить Уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:32
    0
    14 х-224=0

    14 х=224

    х=224/14

    х=16

    Ответ х=16
  2. 25 ноября, 18:12
    0
    14 х-224=0

    14 х=224

    х=224:14

    х=16

    14*16-224=0

    224-224=0

    0=0