20000-17*1157-5-323+38352/48

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:52
    0
    1.17•1157=19669

    2.38352:48=799

    3.20000-19669=331

    4.331-5=326

    5.326-323=3

    6.3+799=802
  2. 23 августа, 01:59
    0
    Решаем:

    1) 17*1157=19669

    2) 38352/48=799

    3) 20000-19669=331

    4) 331-5=326

    5) 326-323=3

    6) 3+799=802

    Ответ: 802