Утка и гуска весят 12 кг. Курка и гуска тоже 12 кг. Утка и курка 10 кг. Сколько весит гуска?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:33
    0
    (12+12+10) : 2=17 (кг) - все вместе весят

    17-10 = 7 (кг) - весит гуска