В гараже стояли 25 машин. Несколько машин уехали. Осталось еще 6 легковых и 11 грузовых машин. Сколько машин уехало?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:22
    0
    1) 6+11=17 (м) осталось

    2) 25-17=8 (м) уехало

    Ответ: 8 машин уехало
  2. 22 июля, 16:02
    0
    25 - (11+6) = 8 машин уехало