Сумма больше первого слагаемого на 36. Чему равно второе слагаемое? Придумай и запиши пример.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:01
    0
    2=36

    0+36=36, 1+36=37
  2. 2 декабря, 11:23
    0
    Будет 36

    2+36=38

    38-2=36