Какую часть километра составляет 439 дм? Какую часть квадратного метра составляют 75 квадратных см, 1 квадратный см, 214 квадратных дм?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:39
    0
    439/1000 = 0,439

    75/10000 = 3/400 ili = 0,0075

    1/10000 = 0,0001

    214/10000 = 107/5000 = 0,0214