В сиоловой 23 кг мука, а крупы на 7 кг меньше. Сколько кг крупы надо еще купить, чтобы всего стало 30 кг крупы?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:29
    0
    23-7=16 кг - крупы

    30-16=14 кг - надо купить
  2. 16 февраля, 18:36
    0
    23-7=16

    30-16=14

    ответ 14 кг