На учебных стрельбах солдаты должны попасть в цель в виде круга радиусом 20 см. Чему равна длина окружности круга? (напишите как вы это нашли)

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:06
    0
    L=2 ПR=2*20 см*3.14=125.6 см

    Ответ: 125.6 см
  2. 9 мая, 19:39
    0
    Длина окружности равна 2πR

    2*3,14*20=125,6 см