заданную скорость 15 м/с запиши в разных единицах скорости.

15 м/с = м/мин = м/ч = км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:39
    0
    15 м/с=900 м/мин=54000 м/ч=54 км/ч
  2. 27 августа, 13:33
    0
    В м/мин=1/12 м/мин; в м/ч=1/720 м/ч; в км/ч=100/720