В мастерской сшили 120 рюкзаков за 6 дней. За сколько дней сошьют 100 рюкзаков, если в день будут шить на 5 рюкзаков больше?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:33
    0
    120:6=20 р

    20+5=25p

    100:25=4 дн
  2. 14 июля, 05:39
    0
    120/6=20 рюкзаковв день

    20+5=25 рюкзаков

    100/25=4 дня сошьют 100 рюкзаков