В мастерской за пять дней сшили 2000 школьных фартуков. сколько фартуков сошьют в мастерской за восемь дней, если в день будут шить на 50 фартуков больге?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:09
    0
    2000/5=400

    400+50=450

    8*450=3600