Составь и реши уравнение 14, b, 9

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:35
    0
    14-b=9

    b=14-9

    b=5

    b-9=14

    b=14+9

    b=23

    9+b=14

    b=14-9

    b=5

    b-14=9

    b=14+9

    b=23