Решите уравнения 1) х: 35=70 2) 8400: (у+50) = 3 3) 462:х-20=2 4) (91-3n) : 4=1650 х-х+60=2510

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:02
    0
    1) * = 70*35

    *=2450

    2) y+50 = 2800

    y=2800-50

    y=2750

    3) 462:x=22

    x=21