Найти наибольшее значение функции:

y=5-8x-4x^2

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:08
    0
    У'=-8-8 х=-8 (х+1) ; х=-1 у max=f (x max) = f (-1) = 5+8-4=9