Решите (дроби) 11/8 умножить на 5/9=

13/10 умножить на (- 5/26) =

(- 6/5) умножить на (- 5/4)

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:47
    0
    1. 55/72 (я сомневаюсь)

    2.-1/4

    3. 3/2
  2. 9 августа, 23:18
    0
    Решите (дроби) 11/8 умножить на 5/9 = 55/72

    13/10 умножить на (- 5/26) = - 1/4

    (- 6/5) умножить на (- 5/4) = 3/2