Помогите решить уравнение: 3b - 2 + 6b - 8b = 10

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:58
    0
    3b - 2 + 6b - 8b = 10

    b=10+2

    b=12
  2. 3 июня, 18:32
    0
    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=10+2

    b=12