Как расставить скобки?

600:25-20:2=2

600:25-20:2=40

600:25-20:2=60

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:36
    0
    600: (25-20:2) = 40. (600:25-20) : 2=2. 600: (25-20) : 2=60