Число 2500 увеличьте в 10 раз и из полученного произведение вычте 5000. Сколько получилось.

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:26
    0
    1) 2500*10=25000

    2) 25000-5000=20000
  2. 3 мая, 08:19
    0
    2500*10=25000

    25000 - 5000=20000