Дробь,

1,35 - 6 целых 8/15 (смешанное число)

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:15
    0
    1,35 - 6 8/15 = 135/100 - 98/15 = 405/300 - 1960/300 = - 1555/300 = - 5 55/300 = - 5 11/60