На пути от дома к озеру Федор встретил друга. Они вместе прошли оставшиеся 300 метров, что составило 2/5 расстоянии от дома Федора до озера. На каком расстоянии от дома находится озеро?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:36
    0
    300 : 2/5 = 300 * 5 : 2 = 750 м - расстояние от дома до озера