Выразите площадь участка длиной 0.45 км и шириной 80 м

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:27
    0
    Решение:

    1) 1 км = 1000 м.

    0.45 км = 450 м.

    2) 450 м * 80 м = 36000 м².

    Ответ: площадь участка равен 36000 м².
  2. 22 июля, 03:40
    0
    S=450*80=36000 м²=0,036 км²