Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства:

а) 80-__*7=38 б) 90-45:__=85

80__*8=64 60+36:__=64

80-__*9=35 57-56:__=49

80__*6=26 37+42:__=44

в) __:9+9=18 г) __*4+18=50

__:7+7=14 __*6+16=70

__*8-16=40 __:6+43=50

__*7-13=50 __:4+32=36

д) 26+__:7=32 е) 80-__*__=35

38-__:6=32 47+__:__=55

__-35=32 58-__*__=34

__+48:6=32 63+__*__=78

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:44
    0
    80-6*7=38

    80-5*9=35

    В) 81/9+9=18

    49/7*7=49

    7*8-16=40

    9*7-13=50

    Д) 26+42/7=32

    38-32/6=32

    67-35=32

    24+48/6=32

    Б) 90-45/9=85

    60+36/9=64

    57-56/7=49

    37+42/6=44

    Г) 8*4+18=50

    9*6+16=70

    42/6+43=50

    16/4+32=36

    Е) 80-9*5=35

    47+64/8=55

    58-6*4=34

    63+5*3=78