Найдите 2 корня уравнения |-0,7|*|у|=|0,42|

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:28
    0
    Раскрываем модули

    0.7 * y = 0.42 откуда y=0.42/0.7=4.2/7=0.6

    или 0.7 * (-y) = 0.42 откуда y=-0.6

    Ответ - 0.6 и 0.6