Первое. (n-5,8) - (4,9+n). Второе. - 2,4m (-3,2n)

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:00
    0
    В1 (n - 5,8) - (4,9 + n) = n-5.8-4.9-n=-10.7 B3 4,2 ∙ (1 - х) = - 8,4 1-x=-2 x=3C2 60% - 42 100% - x x = (100*42) / 60 = 700
  2. 7 марта, 04:11
    0
    1) (n-5.8) - (4.9+n) = n-5.8-4.9+n=2n-10.7

    2) - 2.4m (-3.2n) = 7.68mn