Для работы на уроках математики на год одному четверокласснику нужно 15 тетрадей в клетку по цене 10 рублей и 8 карандашей по цене 12 рублей. Перед тем, как пойти в магазин.

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:21
    0
    И что же случилось дальше?:0
  2. 8 декабря, 17:26
    0
    (15*10) + (12*8) = 150+96=246 (р) надо взять.