решить уравнение: (а-3) 2 = (а-3) (а+3)

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:22
    0
    2 а-6=а^2-9

    а^2-2 а-3=0

    Д=4+12=16

    Х1 = (2+4) / 2=3

    Х2 = (2-4) / 2 = - 1