Помогите! 3 - (х+1 1/5) = 1 3/25

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:55
    0
    Х + 1 1/5 = 3 - 1 3/25

    X + 1 1/5 = 2 25/25 - 1 3/25 = 1 22/25

    X = 1 22/25 - 1 1/5 = 1 22/25 - 1 5/25 = 17/25 = 0.68
  2. 21 июля, 18:48
    0
    3 - (х+1 1/5) = 1 3/25

    х+1 1/5=3-1 3/25

    х+1 1/5=2 25/25-1 3/25

    х+1 1/5=1 22/25

    х=1 22/25-1 1/5

    х=1 22/25-1 5/25

    х=17/25