Помогите решить уравнение: а+63=100-18; 95-х = 38 + 37

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:42
    0
    1) а=100-18-63

    а=19

    2) х=95 - (38+37)

    х=95-75

    х=20