Уравнение. (х - 1 целая 8/9) + 3 целых 7/9=4 целых 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:13
    0
    (х - 18/9) + 34/9=40/9

    9 х-18+34=40

    х=24/9