Помогите решить уравнение. 260+140:n=330

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:40
    0
    260 п+140=330 п

    260 п-330 п=-140

    -70 п=-140

    п=-140: (-70)

    п=2
  2. 29 октября, 05:02
    0
    260+140/n=330

    140/n=330-260

    140/n=70

    n=140/70

    n=2