Принтер стоил 4000 рублей сначала он подешевел на одну 20 своей цены а потом еще на одну 19 новый цены сколько стал стоить принтер

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:42
    0
    1) 4000:20*1=на 200 руб-сначала подешевел.

    2) 4000-200=3800 руб-стал стоить.

    3) 3800:19*1=на 200 руб-потом подешевел.

    4) 3800-200=3600 руб-стал стоить.